Вилла в Тепе, Турция

Просторная вилла 3+2, 145м², с бассейном, в элитном горном районе Алании Бекташ, 1500м от моря

Для ценителей комфортного отдыха, тихой и размеренной жизни компания 1-Property предлагает рассмотреть комфортабельную виллу с потрясающими панорамными видами в районе Тепе, который. расположен к северу от центра Алании, на холмах Торосских гор, выше окружной дороги. Это один из самых живописных районов Алании, рядом с известным парком отдыха. Здесь открывается великолепный панорамный вид на город, а особенно в ночное время, когда крепость Алании подсвечивается и как будто парит в воздухе, напоенном ароматами цветущих растений. Преимуществом этой местности является хорошо развитая городская инфраструктура и быстрый доступ к центральной части города - всего 5 минут езды. Если вы любите уют и роскошь, выбираете для себя и своей семьи только лучшее, то присмотритесь к этому предложению. Вилла расположена среди садов, коттеджных комплексов и малоэтажных резиденций. Вы будете наслаждаться кристально чистым воздухом, тишиной и любоваться, удивительной красоты, Средиземным морем, неописуемыми, всегда разными, закатами.

Предлагаемая к продаже, вилла находится в комплексе таунхаусов, имеет частную территорию с небольшим садом, личным бассейном и автомобильной парковкой. Резиденция расположена на расстоянии 1500м от Средиземного моря и в 850м от центра города.

Трехэтажная вилла, построенная в 2012 году, имеет планировку 3+2 и общую площадь 145м². За симпатичным фасадом находится отлично спланированное пространство. Очень просторная парадная гостиная на входном этаже, с панорамными окнами, совмещена с большой кухней со стильным кухонным гарнитуром и барной стойкой. Вторая гостиная находится на первом этаже. Вилла имеет три светлые спальни, полностью укомплектованные, три ванные комнаты с качественной сантехникой, причем в двух из них установлены душевые кабины, а в третьей – джакузи. Коттедж располагает двумя балконами и террасой с потрясающими видами на горы Торос и Средиземное море.

Из гостиной первого этажа, можно выйти на собственную придомовую территорию, которую можно обустроить по своему вкусу, к личному бассейну.

Вилла выставлена на продажу с полной чистовой отделкой, укомплектованными ванными комнатами, кухонным гарнитуром, без мебели и бытовой техники, как представлено на фото. Меблировать этот отличный дом вы сможете по своему вкусу, в чем вам, несомненно, помогут наши сотрудники из отдела послепродажного сервиса.

Мы с удовольствием поделимся с вами более развернутой и актуальной информацией об этом предложении. Закажите звонок или напишите нам в on-line чате и наши менеджеры, с удовольствием, ответят на все ваши вопросы.

Инфраструктура объекта

  • Огороженная территория
  • Зеленый сад
  • Открытый бассейн
  • Беседки для отдыха
  • Открытая парковка
Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:5
Этаж:3
Год постройки / реновации:2012
Опции:бассейн, парковка, терраса / балкон
До моря:1.5 км
До аэропорта:50 км

ID: 219797 05.06.2023

  • 145 кв. м
  • 3 спальни
539 000 €

Похожие объекты