Вилла в Бодруме, Турция

Отдельные Дома с Собственным Бассейном в Бодруме, Ялычифлик, в Окружении Природы

Одноэтажные дома с просторным садом и собственным бассейном расположены в Ялычифтлике, который находится в южной части полуострова Бодрум. Ялычифтлик является одним из самых популярных районов для тех, кто ищет жизнь в гармонии с природой, благодаря своему расположению недалеко от центра города, мандариновым и оливковым садам, уникальным пляжам, отмеченным Голубым флагом, а также спокойной и комфортной обстановке. Одноэтажные дома с индивидуальными бассейнами расположены недалеко от объектов социальной инфраструктуры, таких как магазины и рестораны.

Дома в Бодруме, Турция, находятся в 150 м от супермаркета, в 600 м от кафе и ресторанов, в 4 км от междугороднего автовокзала Бодрума, в 6 км от моря, в 6,5 км от районного центра Бодрума, в 7 км от развалин мавзолея Галикарнас и замка Бодрума, а также в 36 км от аэропорта Милас-Бодрум.

Дома построены на земельных участках площадью от 700 до 900 м². Общая площадь домов составляет 250 м², из них жилой – 157 м². Кроме того, дома могут похвастаться собственным бассейном площадью 10x4 метра, открытой парковкой на 2 машины, большим садом и видом на долину. На виллах есть 3 спальни (одна с гардеробной и все с собственными ванными комнатами), просторная гостиная, отдельная кухня, центральная система кондиционирования и подогрева полов.


BJV-0193
Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:4
Этаж:1
Этажность:1
Площадь участка:700 кв. м
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка (частная), терраса / балкон

ID: 222005 20.03.2023

  • 200 кв. м
  • 3 спальни
  • 3 ванных
625 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты