Вилла в Бодруме, Турция

Современные Виллы в Жилом Комплексе с Частным Пляжем в Бодруме, Гюмюшлюк

Виллы на продажу расположены в Гюмюшлюке – одном из современных поселков на западе полуострова Бодрум. В античные времена здесь находился легендарный древний город Миндос. Это один из лучших курортов в окрестностях Бодрума, сумевший сохранить великолепную природу и нетронутые пляжи. Место с историческими руинами, сохранившимися от города Миндос, привлекает многочисленных туристов. Другая местная достопримечательность – Кроличий остров – небольшой клочок суши в заливе Гюмюшлюк, до которого можно дойти по мелководной косе.

Виллы в Мугле, Бодрум находятся недалеко от многих бытовых и социальных объектов, которые могут понадобиться в повседневной жизни: кафе, ресторанов, магазинов и аптек. Дома расположены в 24 км от государственной больницы Бодрума, в 25 км от центра города Бодрум и в 60 км от аэропорта Бодрум-Милас.

Жилой комплекс расположен на 90 000 м² земли и включает в себя 180 объектов, включая виллы, резиденции и бутик-отель. В комплексе есть частный пляж, пирс, ресторан, спа-салон, сауна, бассейны, прогулочные зоны, услуги по уборке и индивидуальные места для парковки.

В проекте представлены 2 типа отдельностоящих вилл: с 2 или 3 спальнями. Одноэтажные виллы состоят из гостиной, кухни открытой планировки, 2 ванных комнат, террасы, большого сада и открытой парковки. У владельцев вилл с 3 спальнями есть возможность построить бассейн в саду.


BJV-0105
Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:4
Этажность:1
Год постройки / реновации:2023
Площадь участка:300 кв. м
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка (частная), терраса / балкон

ID: 217295 20.03.2023

  • 134 кв. м
  • 3 спальни
  • 3 ванных
791 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты