Вилла в Серике, Турция

Отдельная Вилла Рядом с Полями для Гольфа в Кадрие

Предлагаемая на продажу вилла находится в Кадрие – курортном поселке, известном футбольными полями и гольф-площадками. Это постоянно развивающийся район с огромным инвестиционным потенциалом. Кадрие ежегодно привлекает тысячи приезжих благодаря тематическому парку развлечений The Land of Legends и роскошным гольф-отелям, открытым круглый год.

Вилла в Кадрие, Белек находится в 1,5 км от поля для гольфа, в 2 км от центра Белека, в 3 км от центра Кадрие и тематического парка The Land of Legends, в 3,5 км от общественного пляжа Кадрие, в 29 км от аэропорта Анталии и в 35 км от центра Анталии.

Вилла выполнена в современном стиле и построена с использованием первоклассных материалов. Благодаря выгодному расположению, из дома открывается открытый вид на природу. Вилла построена на участке площадью 400 м², общая жилая площадь составляет 180 м². На отдельной вилле с большим садом и бассейном создана комфортная приватная обстановка.

Просторная вилла состоит из 3 спален, гостиной, кухни открытой планировки, веранды, балкона, 3 ванных комнат и открытой парковки. Вилла оборудована стальной входной дверью, межкомнатными лакированными дверями, окнами ПВХ с двойными стеклопакетами, точечной и светодиодной подсветкой, центральной системой спутникового телевидения. Вилла, созданная для комфортного образа жизни, также является подходящим вариантом для инвестиций, благодаря своему расположению и выгодной цене.


AYT-2889
Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:4
Этажность:2
Год постройки / реновации:2022
Площадь участка:399 кв. м
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка (частная), терраса / балкон

ID: 217254 20.03.2023

  • 242 кв. м
  • 3 спальни
  • 3 ванных
440 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты