Вилла в Серике, Турция

Каменный Дом с Собственной Сауной Рядом с Полями для Гольфа в Кадрие

Предлагаемый на продажу дом находится в Кадрие. Кадрие – туристический центр Анталии, известный своими гольф- и футбольными полями. В Кадрие также расположен тематический парк The Land of Legends – один из самых популярных развлекательных центров Анталии. Кадрие, где находятся многие известные гольф-отели, ежегодно принимает тысячи туристов.

Дом в Кадрие находится в 1,5 км от поля для гольфа, в 2 км от центра Кадрие, в 3 км от центра Белека и тематического парка The Land of Legends, в 3,7 км от общественного пляжа Кадрие, в 28 км от аэропорта Анталии и в 32 км от центра Анталии.

Стильный дом построен в средиземноморском стиле с использованием белого известняка «лимра», который есть только в регионе Финике. Поскольку известняк «лимра», который был проанализирован и сертифицирован для здоровья, используется в качестве строительного материала, а не в качестве покрытия, дом имеет естественную изоляцию. Дом расположен на участке 306 м² и имеет «чистую» жилую площадь 180 м². В большом саду дома есть открытая парковка и бассейн.

Просторный дом состоит из 4 спален, гостиной, кухни открытой планировки, 3 санузлов, гардеробной, 2 балконов, террасы и сауны. Современный дом оснащен стальной входной дверью, межкомнатными лакированными дверями, точечным и светодиодным освещением, большими окнами ПВХ, электрическими жалюзи, камином, встроенной кухонной техникой, центральной спутниковой системой и доступом в интернет.


AYT-3082
Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:5
Этажность:3
Год постройки / реновации:2023
Площадь участка:306 кв. м
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка (частная), терраса / балкон

ID: 219149 20.03.2023

  • 220 кв. м
  • 4 спальни
  • 3 ванных
400 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты