Вилла в Серике, Турция

Меблированный Дом Рядом с Полем для Гольфа в Кадрие

Отдельный дом на продажу расположен в Кадрие – туристическом центре Анталии, известном своими гольф-площадками и футбольными полями. Здесь находится крупнейший развлекательный тематический парк The Land of Legends и много престижных отелей. Благодаря этим особенностям, Кадрие ежегодно привлекает тысячи приезжих.

Ухоженный дом в Кадрие, Анталия, расположен в шаговой доступности от автобусной остановки и магазинов, а также в 1 км от торгового центра, в 1,2 км от поля для гольфа, в 2,5 км от тематического парка The Land of Legends, в 2,7 км от центра Кадрие, в 3 км от общественного пляжа Кадрие, в 27 км от аэропорта Анталии и в 32 км от центра Анталии.

Дом построен на участке площадью 549 м² и имеет чистую полезную площадь 230 м². Построенный на большом участке, дом полностью автономен и подходит для приватного образа жизни. В большом саду есть собственный бассейн, открытая парковка и камеры видеонаблюдения. Дом, расположенный в популярном месте отдыха, обладает высоким потенциалом дохода от аренды.

Элегантный дом был построен из качественных материалов и выполнен в современном стиле. Дом в хорошем состоянии состоит из 5 спален, гостиной, кухни открытой планировки, 3 ванных комнат, туалета при входе, веранды, террасы, 2 балконов и кладовой. Роскошный дом оснащен стальной входной дверью, лакированными межкомнатными дверями, камином, точечным и светодиодным освещением, полами с подогревом в гостиной, инфраструктурой для подключения газа на верхних этажах, окнами из ПВХ с двойным остеклением, жалюзи, камерами видеонаблюдения, центральной спутниковой системой, доступом в Интернет и солнечными батареями. Полностью меблированный дом готов к заселению и предлагает приятную и комфортную атмосферу для отдыха.


AYT-2793
Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:6
Этажность:3
Год постройки / реновации:2009
Площадь участка:549 кв. м
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка (частная), терраса / балкон

ID: 216695 20.03.2023

  • 290 кв. м
  • 5 спален
  • 3 ванных
500 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты