Вилла в Серике, Турция

Меблированная Вилла в Центре Белека в Элитном Комплексе с Бассейном в Шаговой Доступности от Объектов Инфраструктуры

Вилла расположена в Белеке – гольф-центре Анталии. Это популярный курорт с престижными отелями и первоклассными полями для гольфа, которые каждый год привлекают многочисленных приезжих. Благодаря прекрасно развитой туристической инфраструктуре, место обладает хорошим инвестиционным климатом.

Вилла в Белеке находится в шаговой доступности от всех бытовых и социальных объектов, в 2,5 км от поля для гольфа, в 3,5 км от общественного пляжа Белека, в 6 км от тематического парка The Land of Legends, в 32 км от аэропорта Анталии и в 37 км от центра Анталии.

Стильная вилла расположена в комплексе, состоящем из 6 блоков по 3 этажа на общей площади 2844 м². Комплекс, выполненный в современном стиле из качественных материалов, имеет сад, бассейн и зону барбекю.

Просторная вилла состоит из 4 спален, гостиной, отдельной кухни, 2 балконов и 2 ванных комнат. Вилла оборудована входной стальной дверью, межкомнатными лакированными дверями, окнами ПВХ, точечной и LED-подсветкой, качественным напольным покрытием, домофоном, спутниковым телевидением и подключением к интернету. В частично меблированной вилле есть бытовая техника, телевизор, кровати, кондиционеры и шкафы.


AYT-3448
Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:5
Год постройки / реновации:2008
Площадь участка:2844 кв. м
Опции:сад (частный), бассейн (частный), терраса / балкон

ID: 221804 20.03.2023

  • 195 кв. м
  • 4 спальни
  • 2 ванных
385 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты