Вилла в Фетхие, Турция

Виллы со Стильным Дизайном Рядом с Главной Дорогой в Бабаташи, Фетхие

Виллы расположены в районе Бабаташи в Фетхие – одном из излюбленных туристических прибрежных районов Муглы. В регионе находятся многие памятники истории и культуры. Эти виллы построены недалеко от пляжа и в шаговой доступности от центра и основных объектов бытовой инфраструктуры.

Виллы на продажу в Фетхие, Турция, расположены в 1,5 км от центра Фетхие, в 1,5 км от пляжа, в 2,5 км от торгового центра и автовокзала, в 13 км от пляжа Олюдениз и в 52 км от аэропорта Даламан.

Проект построен на земельном участке площадью 553 м² и состоит из 3 вилл, две из которых являются сдвоенными, с внутренней жилой площадью от 118 до 125 м².

Виллы имеют тепло- и звукоизоляцию, системы видеонаблюдения и сигнализации, систему солнечной энергии для горячего водоснабжения и утепленную крышу марки Brass на стальной конструкции. Просторные виллы также оснащены стальными первоклассными дверями, лакированными кухонными шкафами, межкомнатными дверями Dortex, окнами Egepen, автоматическими жалюзи, светодиодной подсветкой, керамическими полами, первоклассной сантехникой, раковинами Hilton, унитазами, смесителями, встроенными душевыми кабинами, навесными унитазами со встроенными сливными бачками Bocchi, столешницами Belenco, внутренней деревянной лестницей, телевизионной системой в каждой комнате, полами с подогревом и инфраструктурой для системы фанкойлов.


BJV-0158
Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:5
Этажность:3
Год постройки / реновации:2023
Площадь участка:551 кв. м
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка (частная), терраса / балкон

ID: 219258 20.03.2023

  • 118 кв. м
  • 4 спальни
  • 3 ванных
272 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты