Вилла в Серике, Турция

Виллы в Престижном Комплексе Рядом с Полями для Гольфа в Белеке, Кадрие

Виллы на продажу находятся в туристическом районе Анталии, известном полями для гольфа, – в Белеке, Кадрие. В Кадрие расположены известные отели и один из самых известных развлекательных центров Анталии – тематический парк The Land of Legends. В паре минут ходьбы от комплекса есть магазин и автобусная остановка. Виллы на продажу в Белеке находятся в 500 метрах от полей для гольфа, в 2,5 км от центра Кадрие и The Land of Legends, в 3 км от центра Белека, в 4 км от пляжа Кадрие, в 29 км от международного аэропорта Анталии и 34 км до центра Анталии.

Виллы построены на участке площадью 275 м² и имеют 200 м² жилой площади. На общей территории комплекса есть круглосуточная охрана, камера видеонаблюдения, автостоянка на 2 машины, собственный бассейн, общий олимпийский бассейн, теннисный корт, детская площадка и ухоженный сад.

Виллы состоят из 3-х спален, гостиной, кухни открытого плана, 3-х ванных комнат, включая отдельную при главной спальне, 3-х балконов и террас. Виллы на продажу в Белеке оборудованы стальной входной дверью, автоматическими жалюзи, кухонной техникой, кондиционерами, центральным отоплением и системой спутникового телевидения.

***Примечание. На летний сезон (с мая по сентябрь) предоставляется гарантия дохода от сдачи в аренду.


AYT-2131
Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:4
Этажность:2
Год постройки / реновации:2022
Площадь участка:275 кв. м
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка (частная), терраса / балкон

ID: 216526 20.03.2023

  • 240 кв. м
  • 3 спальни
  • 3 ванных
410 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты