Вилла в Серике, Турция

Дома с Бассейнами и Садами Рядом с Полями для Гольфа в Кадрие

Отдельные дома расположены в Кадрие – туристическом поселке Анталии, расположенном по соседству с полями для гольфа и футбола. Кадрие – это инвестиционный и привлекательный центр, который ежегодно принимает тысячи туристов в роскошных гольф-отелях. Самый популярный развлекательный центр Анталии The Land of Legends также находится в Кадрие.

Дома в Кадрие, Турция, находятся в 1,5 км от районного центра Кадрие, в 2 км от парка The Land of Legends, в 3 км от общественного пляжа Кадрие, в 4 км от центра Белека, в 27 км от аэропорта Анталии и в 32 км от центра Анталии.

Дома выполнены в современном стиле с применением качественных материалов. Каждый дом построен на 300 м² земли и имеет чистую полезную площадь 155 м². Отдельные дома с индивидуальными бассейнами и садами предлагают качественные и приятные жилые помещения.

Дома состоят из 3 спален, гостиной, кухни открытой планировки, 3 балконов, 4 ванных комнат, кладовой и открытой парковки. Стильные дома обладают приятной и спокойной атмосферой, они оборудованы стальными входными дверями, лакированными межкомнатными дверями, окнами ПВХ, жалюзи, паркетными полами в комнатах, кондиционерами, встроенной кухонной техникой, инфраструктурой для подключения газа, домофоном, камерами видеонаблюдения, центральной спутниковой системой, доступом в интернет.


AYT-2975
Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:4
Этажность:3
Год постройки / реновации:2022
Площадь участка:300 кв. м
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка (частная), терраса / балкон

ID: 219278 20.03.2023

  • 180 кв. м
  • 3 спальни
  • 3 ванных
519 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты