Вилла в Этимесгуте, Турция

Стильные Виллы в Комплексе Бутик-Вилл в Анкаре, Баглыджа

Виллы класса «люкс» расположены в Баглыдже – престижном месте района Этимесгут в Анкаре. Баглыджа стала одним из наиболее предпочтительных мест для строительства элитных домов и комплексов вилл в Анкаре. В этом районе находятся школы, университеты и больницы, в то время как он удален от напряженной обстановки центра города.

Виллы со стильным дизайном и современной архитектурой расположены в одном из самых эксклюзивных мест в этом районе. Комплекс находится в нескольких минутах ходьбы от повседневных и социальных удобств, в 2,2 км от аквапарка, в 2,7 км от железнодорожной станции Этимесгут, в 2,8 км от больницы, в 3,1 км от музея и парка истории Турции, в 7,5 км от университета Башкент, в 20,9 км от площади Кызылай, в 23,1 км от Чанкая Атакуле и в 43,6 км от аэропорта Эсенбога.

Комплекс, состоящий из 4 специальных вилл, расположен на участке площадью 1940 м². У каждой виллы имеется 480 м² земли. Кроме того, каждая из них отделена забором от других. Виллы располагают открытой автостоянкой и отдельными садовыми участками.

Дома состоят из 5 спален, 2 гостиных, отдельной кухни, веранды, подвала, гардеробной, прачечной и 4 ванных комнат. Виллы в Анкаре, Этимесгут оборудованы высококлассной встроенной техникой, радиаторами, прихожими, шкафами в прачечной и гардеробной, а также напольным покрытием из первоклассного ламината и плитки. 2 комнаты и санузел на цокольном этаже будут сданы без полной чистовой отделки.


ESB-0174
Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:7
Этажность:3
Год постройки / реновации:2023
Площадь участка:485 кв. м
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка (частная), терраса / балкон

ID: 221757 20.03.2023

  • 351 кв. м
  • 5 спален
  • 4 ванных
384 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты