Вилла в Серике, Турция

Роскошные Виллы в Центре Белека Рядом с и Пляжем и Полями для Гольфа

Элитные виллы расположены в курортном городе Белек, известном своими полями для гольфа. Виллы находятся в 500 метрах от полей для гольфа, в 3 км от моря, в 6,3 км от парка развлечений The Land of Legends, в 33 км от аэропорта Анталии и в 38 км от центра Анталии. В паре минут ходьбы от вилл расположены магазины и автобусные остановки. Если вы планируете купить виллу в Белеке, присмотритесь к этому предложению!

Роскошные виллы общей площадью 390 м² с садом, персональным бассейном и автостоянкой – отличный вариант для тех, кто ценит уединенность и приватную обстановку.

Виллы состоят из гостиной, кухни открытого типа, ванной комнаты, дополнительной ванной комнаты при главной спальне, гардеробной и балкона. На виллах установлены камин, система подогрева полов, центральная система кондиционирования, входной замок по отпечаткам пальцев, встроенный кухонный гарнитур, душевая кабина, джакузи, автоматические жалюзи, камеры видеонаблюдения и система "умный дом".


AYT-2118
Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:5
Этажность:3
Год постройки / реновации:2021
Площадь участка:390 кв. м
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка (частная), терраса / балкон

ID: 216525 20.03.2023

  • 240 кв. м
  • 4 спальни
  • 4 ванных
676 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты