Вилла в Каргыджаке, Турция

Большая вилла с площадью 270 м² и земельным участком 470 м² в районе Каргыджак

Каргыджак является одним из самых ближних по расположению к международному аэропорту в городе Газипаша. Расстояние до него составит всего лишь 25 километров. Однако район Каргыджак знаменит не только этим. Здесь покупатели недвижимости смогут оценить уединённость района, его тишину и роскошные жилые объекты. Недаром многочисленные иностранцы предпочитают приобретать элитные апартаменты и виллы именно здесь.

Про одну из таких вилл сегодня и пойдёт речь. Рекомендуем к покупке большую восьмикомнатную виллу (пять спален, три гостиные, три ванные комнаты, два балкона и обзорная терраса). Вилла занимает общую жилую площадь 270 м² и выставлена собственником на продажу без учёта мебели. Не переживайте! Опытные работники постпродажного сервиса агентства 1-Property подскажут лучшие и ближайшие магазины, а также организуют процесс доставки предметов интерьера, мебели и бытовой техники прямиком сюда. Четырёхэтажная вилла с дополнительным выходом на крышу построена в 2012 году из качественных материалов и расположена на земельном участке площадью 470 м².

Инфраструктура виллы, расположенной в районе Каргыджак, на расстоянии 1200 метров от моря и в 750 метрах от центра района, представлена складскими помещениями, открытым бассейном, автомобильной стоянкой. Рядом со зданием раскинулся большой садовый участок.

Дополнительно хотелось бы отметить, что при покупке данной категории недвижимости у вас появляется возможность получения турецкого гражданства. Хотите узнать подробности? Звоните в отдел продаж 1-Property по телефонам, указанным на сайте.

Инфраструктура объекта

  • Зеленый сад
  • Открытый бассейн
  • Теннисный стол
  • Открытая парковка
Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:8
Этаж:4
Год постройки / реновации:2012
Опции:бассейн, парковка, терраса / балкон
До моря:1.2 км
До аэропорта:25 км

ID: 223600 05.06.2023

  • 270 кв. м
  • 6 спален
495 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты