Вилла в Фетхие, Турция

Роскошная Вилла с Бассейном и Видом на Горы в Оваджике, Фетхие

Роскошная вилла в Олюденизе, Турция находится в районе Оваджик города Фетхие, недалеко от горы Бабадаг и Ликийской тропы. Оваджик расположен между Фетхие и Олюденизом, ближе к Олюденизу. Этот район считается одним из самых живописных курортов на западе Турции.

Вилла находится всего в 15 минутах ходьбы от деревни Хисароню, где расположены различные бары, рестораны и магазины. От виллы также 5 км до пляжа Олюдениз, 6 км до центра Фетхие, 11 км до Долины бабочек, 37 км до Гёджека (туристического курорта, известного своими бухтами и пристанями) и 55 км до аэропорта Даламан.

Общая площадь просторной виллы составляет 245 м², из них жилая площадь – 150 м².

На участке возле виллы есть сад, куда ведет стальная дверь, бассейн, вокруг которого организована площадка, выложенная из мрамора, с шезлонгами и зонтиками, также есть автостоянка, большой сад, спутниковое телевидение и солнечные батареи.

Вилла оборудована стальной входной дверью, деревянными лакированными межкомнатными дверями, гранитными столешницами, мраморной лестницей, окнами из ПВХ с двойным остеклением, кондиционерами и полами из керамической плитки.


BJV-0113
Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:4
Этажность:3
Год постройки / реновации:2020
Площадь участка:245 кв. м
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка (частная), терраса / балкон

ID: 217306 20.03.2023

  • 200 кв. м
  • 3 спальни
  • 4 ванных
494 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты