Вилла в Фетхие, Турция

Отдельные Дома с Бассейном и Садом в Пешей Доступности Моря в Фетхие

Дома с современным дизайном расположены в Фетхие в районе Каргы. Приморский район Карги отличается спокойной и мирной обстановкой.

Дома в Фетхие, Турция, находятся в шаговой доступности от моря, в 3 км от пляжа Чалыш, в 15 км от Олюдениза, в 25 км от Гёджека и в 50 км от аэропорта Даламан.

Проект, занимающий участок 4000 м², состоит из 10 отдельных домов. Площадь участка для каждой виллы составляет 400 м², площадь дома – 185 м², крытая жилая площадь – 158 м² и площадь основания – 66 м². На современных домах есть индивидуальный бассейн, сад и место для парковки.

Отдельные виллы состоят из 4 спален, гостиной, кухни открытой планировки, 4 ванных комнат и 2 балконов.

Шикарные дома оснащены стальной входной дверью, межкомнатными дверями из массива дерева, керамическими полами, кухонными модулями с лакированной поверхностью, окнами ПВХ, электрическими жалюзи и спутниковым телевидением. Есть инфраструктура для установки сигнализации, камер видеонаблюдения, кондиционеров и полов с подогревом.

Снаружи современных домов используются тепло-, огне- и звукоизоляция. Завершены процессы благоустройства и озеленения сада, есть автоматические въездные ворота и садовое освещение.


BJV-0088
Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:5
Этажность:3
Год постройки / реновации:2022
Площадь участка:400 кв. м
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка (частная), терраса / балкон

ID: 216288 20.03.2023

  • 185 кв. м
  • 4 спальни
  • 4 ванных
616 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты