Вилла в Фетхие, Турция

Отдельные Виллы 4+1 с Современным Дизайном в Фетхие

Предлагаем купить роскошные виллы в Фетхие, Мугла, расположенные в районе Гюнлюкбаши. Стильные виллы находятся недалеко от развлекательных центров.

Отдельные виллы построены в шаговой доступности от объектов бытовой инфраструктуры и имеют удобный доступ к пляжу. Проект находится в 1 км от шоссе D-400, в 2,6 км от государственной больницы Фетхие, в 12,9 км от Олюдениза, в 25 км от Гёджека, в 40 км от аэропорта Даламан и в 124 км от центра города Мугла.

Современный проект, построенный на участке 1548 м², состоит из 4 вилл. Площадь участка для каждой виллы составляет 387 м², площадь дома – 210 м², крытая жилая (чистая) площадь – 188 м² и площадь основания – 72 м². На всех виллах есть индивидуальный бассейн, большой сад и место для парковки.

Современные виллы состоят из 4 спален (в двух из них есть отдельные ванные комнаты), гостиной, кухни, общей ванной комнаты и 3 балконов.

Шикарные виллы оснащены стальной входной дверью, межкомнатными дверями из дерева, полами из ламинированного паркета и керамической плитки, кухонными шкафами с глянцевой поверхностью, окнами ПВХ, электрическими жалюзи и системой спутникового телевидения. В роскошных виллах готова инфраструктура для установки сигнализации, камер видеонаблюдения, систем кондиционирования и подогрева полов.

В ухоженных садах с подстриженным газоном есть зеленые насаждения. На участок ведут автоматические ворота, есть наружное садовое освещение.


BJV-0091
Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:5
Этажность:3
Год постройки / реновации:2021
Площадь участка:387 кв. м
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка (частная), терраса / балкон

ID: 216291 20.03.2023

  • 210 кв. м
  • 4 спальни
  • 3 ванных
531 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты