Вилла в Серике, Турция

Роскошные Отдельные Дома Возле Полей для Гольфа в Кадрие, Белек

Роскошные дома находятся в поселке Кадрие, в пригороде Белека, в районе Серик провинции Анталия. Кадрие известен своими многочисленными гольф-курортами и расположенным здесь парком развлечений The Land of Legends. В Кадрие есть вся основная инфраструктура, необходимая в повседневной жизни. Если вы хотите жить в спокойном месте, советуем купить дом в Белеке в Кадрие.

Дома в Белеке, Кадрие находятся в 1,5 км от супермаркетов, аптек и ресторанов, в 2 км от полей для гольфа, в 3,5 км от тематического парка The Land of Legends, в 4 км от центра Белека, в 26 км от аэропорта Анталии и в 31 км от центра Анталии.

Новые дома построены на участке площадью 344 м² с собственными просторным садом и бассейном, а также местом для парковки на открытом воздухе. Виллы состоят из 3 спален, гостиной, кухни открытой планировки, 3 ванных комнат, 3 балконов и террасы. При строительстве домов использовались первоклассные материалы. Современные дома оснащены стальной входной дверью, встроенной кухонной техникой, инфраструктурой для установки кондиционеров, мебелью для спален, душевыми кабинами, жалюзи и системой спутникового телевидения.


AYT-2441
Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:5
Этажность:3
Год постройки / реновации:2023
Площадь участка:344 кв. м
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка (частная), терраса / балкон

ID: 216574 20.03.2023

  • 250 кв. м
  • 4 спальни
  • 3 ванных
750 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты