Вилла в Серике, Турция

Отдельные Виллы с Бассейнами в Белеке, Недалеко от Парка Land of Legends

Предлагаемые на продажу виллы находятся в Белеке – известном туристическом центре с развитой инфраструктурой и известными полями для гольфа. Виллы расположены в 1 км от ближайшего магазина и центра Кадрие, в 1,5 км от тематического парка Land of Legends, в 2 км от полей для гольфа, в 3 км от общественного пляжа Кадрие, в 6 км от центра Белека, в 26 км от международного аэропорта Анталии и в 31 км от центра Анталии.

Новые виллы в классическом стиле построены на земельном участке площадью 500 м² и имеют жилую площадь 170 м². На придомовой территории есть собственный бассейн, сад, автостоянка, зона отдыха в саду и камеры видеонаблюдения. Виллы прекрасно подойдут тем, кто хочет жить в собственном доме в уединенной обстановке. Виллы на продажу в Белеке спланированы с 3-мя светлыми и просторными спальнями, гостиной, кухней открытого плана, сауной, 2-мя ванными комнатами и 2-мя балконами. В домах установлены встроенная кухонная техника, стальная входная дверь, кондиционер, инфраструктура для подключения газа, джакузи, жалюзи, система спутникового телевидения и доступ в интернет.


AYT-2165
Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:4
Этажность:2
Год постройки / реновации:2022
Площадь участка:500 кв. м
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка (частная), терраса / балкон

ID: 216530 20.03.2023

  • 205 кв. м
  • 3 спальни
  • 3 ванных
776 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты