Вилла в Серике, Турция

Отдельные Виллы в Выгодном Месте в Кадрие с Системой Энергосбережения

Роскошные виллы расположены в Кадрие. Городок Кадрие известен своими полями для гольфа, обилием зелени и парком развлечений. Это туристический курорт, который активен круглый год. Проект расположен в идеальном месте, чтобы купить виллу в Кадрие, Турция.

Отдельные виллы находятся в шаговой доступности от бытовых и социальных объектов. Они находятся в 2 км от развлекательного парка The Land of Legends, полей для гольфа и общественного пляжа Кадрие, в 27 км от аэропорта Анталии и в 32 км от центра Анталии.

Отдельные виллы, построенные на участках площадью 535 м², имеют жилую площадь 240 м². Солнечные батареи на виллах обеспечивают бесплатное электричество, отопление и охлаждение. На виллах есть бассейн с подогревом, джакузи, барбекю, большой сад, сауна и автостоянка. Виллы имеют две террасы на первом и верхнем этажах.

Шикарные виллы состоят из 4 спален (каждая с ванной комнатой и гардеробной), гостиной, кухни открытой планировки, прачечной, 3 балконов и 2 террас.

Из-за наличия собственной колодезной воды в каждой из вилл имеются резервуары для воды емкостью 500 литров и солнечные батареи, обеспечивающие отопление и охлаждение вилл с использованием горячей и холодной воды. Крытая веранда при входе выполнена в виде зимнего сада и зоны барбекю.

Роскошные виллы оборудованы стальными входными дверями, лакированными межкомнатными дверями, мраморными полами, светодиодным и точечным освещением, теплоизоляционными окнами с алюминиевым профилем, подогревом пола, центральным спутниковым ТВ и интернетом.


AYT-2716
Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:5
Этажность:3
Год постройки / реновации:2023
Площадь участка:535 кв. м
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка (частная), терраса / балкон

ID: 216652 20.03.2023

  • 533 кв. м
  • 4 спальни
  • 4 ванных
1 000 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты