Вилла в Серике, Турция

Отдельная Современная Вилла с Бассейном и Большим Садом в Белеке, Кадрие

Отдельная вилла расположена в одном из популярных центров отдыха Анталии – в Кадрие. Поселок Кадрие в основном известен своими развлекательными центрами, потрясающим побережьем Средиземного моря, роскошными отелями и тренировочными футбольными полями и площадками для игры в гольф. Здесь находится самый известный тематический развлекательный парк Анталии – The Land of Legends.

Вилла на продажу в Кадрие, Анталия, находится в нескольких минутах ходьбы от объектов бытовой инфраструктуры. Роскошная вилла расположена в 1,5 км от ближайших полей для гольфа, в 2 км от центра Кадрие, в 2 км от The Land of Legends, в 2,1 км от пляжа Кадрие, в 4 км от районного центра Белека, в 26 км от аэропорта Анталии и в 31 км от центра Анталии.

Вилла построена на участке площадью 566 м², где разместились собственный бассейн и место для парковки машины. В отдельно стоящем доме с жилой площадью 280 м² есть 5 спален, гостиная, кухня открытой планировки, 2 гардеробные, 4 ванные комнаты, 4 балкона, 3 террасы и кладовая. Вилла оборудована стальной входной дверью, лакированными межкомнатными дверями, автоматическими жалюзи, кухонной техникой, кондиционерами, точечной и светодиодной подсветкой, шкафами и изголовьями кроватей, системой спутникового телевидения, зоной для мангала и доступом в интернет.


AYT-2471
Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:6
Этажность:3
Год постройки / реновации:2022
Площадь участка:566 кв. м
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка (частная), терраса / балкон

ID: 216578 20.03.2023

  • 350 кв. м
  • 5 спален
  • 4 ванных
1 150 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты