Вилла в Серике, Турция

Современные Виллы в Белеке Рядом с Пляжем и Полями для Гольфа

Роскошные виллы расположены в Белеке – курортном центре Анталии, известном своими полями для гольфа. Регион популярен у туристов круглый год из-за роскошных отелей, природы, моря и климата. Это создает хорошие предпосылки для создания выгодной инвестиционной среды.

Виллы в Белеке находятся в 500 м от центра Белека, в 1,5 км от полей для гольфа, в 1.5 км от общественного пляжа Белека, в 31 км от аэропорта Анталии, в 36 км от центра Анталии и в нескольких минутах ходьбы от всех удобств.

Проект состоит из 3 вилл, построенных на земельном участке площадью 540 м². Каждая вилла, оборудованная системой «умный дом», имеет жилую площадь 400 м².

Виллы с 6 спальнями состоят из кухни открытой планировки, гостиной, 5 ванных комнат, гардеробной, прачечной, 3 просторных балконов, террасы, открытой парковки, собственного бассейна с подогревом и просторного сада.

Комфортабельные виллы оборудованы стальной входной дверью, межкомнатными лакированными дверями, кондиционерами, системой подогрева полов, полами из керамогранита, светодиодной и точечной подсветкой, электрическими жалюзи, бытовой техникой, мебелью, системой видеонаблюдения, домофоном, центральной спутниковой системой и инфраструктурой для подключения интернета.


AYT-2581
Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:7
Этажность:3
Год постройки / реновации:2023
Площадь участка:500 кв. м
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка (частная), терраса / балкон

ID: 216603 20.03.2023

  • 450 кв. м
  • 6 спален
  • 5 ванных
1 100 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты