Вилла в Фетхие, Турция

Новая 3-Этажная Отдельная Вилла в Хисароню, Олюдениз

Трехэтажная вилла в современном стиле расположена в Хисароню. Район Хисароню в Олюденизе – одно из любимых мест отдыха в Фетхие. Хисароню выделяется своей природной красотой и уникальным видом на Средиземное море. Здесь созданы все условия для первоклассного проживания с разнообразной инфраструктурой.

Роскошная вилла находится в нескольких минутах езды от всех социальных и повседневных удобств с видами на горы Бабадаг и Мендос, такими как торговый центр Azda, бары и рестораны. Отдельная вилла расположена в 5 минутах езды от пляжа Олюдениз, в 15 минутах езды от центра города, в 45 минутах езды от аэропорта Даламан.

Предлагаемый дом в Фетхие построен на земельном участке площадью 350 м², есть индивидуальный бассейн, просторный сад и парковка. Вилла площадью 225 м² состоит из 4 спален, 4 ванных комнат, 4 балконов, открытой кухни и туалета.

На вилле есть стальная входная дверь, межкомнатные двери из массива дерева, кухонные шкафы из МДФ, мраморные кухонные столешницы, солнечная система горячего водоснабжения, инфраструктура для установки кондиционеров, теплых полов, инфраструктура для сигнализации и видеонаблюдения, тепло- и звукоизоляция фасадов. На вилле есть джакузи, сауна и камин.


BJV-0072
Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:5
Этажность:3
Год постройки / реновации:2020
Площадь участка:350 кв. м
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка (частная), терраса / балкон

ID: 216274 20.03.2023

  • 225 кв. м
  • 4 спальни
  • 4 ванных
794 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты