Вилла в Фетхие, Турция

Эксклюзивные Частные Дома с Качественными Характеристиками в Фетхие

Мугла, будучи одним из ведущих курортных регионов Турции, может похвастаться множеством исторических достопримечательностей. Олюдениз, расположенный в районе Фетхие, подходит для уникального образа жизни благодаря потрясающей природе, уникальному побережью и заливам.

Дома в Фетхие, Турция, находятся в выгодном месте с удобным доступом к повседневным объектам, таким как кафе, бары, рестораны и магазины. Они также расположены в 2 км от пляжа Олюдениз, в 3 км от центра Фетхие, в 29 км от Гёджека, в 49 км от аэропорта Даламан.

Дома спроектированы с современным подходом, включая малейшие детали, чтобы обеспечить качественный уровень жизни. Дома находятся на большой территории посреди всемирно известных гор Бабадаг и Мендос, среди сосновых лесов. Проект в Фетхие, Оваджик состоит из 2 домов на земельном участке площадью 750 м² с бассейном площадью 70 м², жилая площадь этих двух домов – по 300 м². Есть другие 6 домов с земельным участком 585 м², жилой площадью 240 м² и бассейном 70 м². При строительстве домов использовались высококачественные материалы, у них есть собственные парковки и сады.

На цокольном этаже расположены спальня, турецкая баня, многофункциональная зона, прачечная, ванная комната и туалет. На первом этаже находятся открытая кухня с первоклассными шкафами и мраморными столешницами, большая гостиная с камином и полами из мрамора и керамической плитки. На втором этаже расположены 2 спальни, каждая со своим балконом, ванной комнатой, туалетом и гардеробной. Сад дома был разработан профессиональной командой ландшафтных дизайнеров, в саду есть бассейн площадью 70 м² и парковка для автомобилей. Интерьеры оснащены межкомнатными деревянными дверями, полами из паркета, кухонными шкафами с глянцевыми поверхностями, встроенной кухонной техникой, инфраструктурой для кондиционеров и системы подогрева полов.


BJV-0243
Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:5
Этажность:3
Площадь участка:584 кв. м
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка (частная), терраса / балкон

ID: 221825 20.03.2023

  • 240 кв. м
  • 4 спальни
  • 4 ванных
657 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты