Вилла в Фетхие, Турция

Роскошные Виллы с Видом на Природу в Хисароню, Оваджик

Роскошные виллы с современным дизайном расположены в поселке Хисароню в пригороде Фетхие, Оваджик. Хисароню – это тихий район с прекрасным видом на природу. Виллы находятся недалеко от леса и всемирно известной горы Бабадаг.

Виллы на продажу в Хисароню, Турция, находятся в 5 минутах от пляжа Олюдениз, в 15 минутах от центра Фетхие, в 35 минутах от Гёджека, известного во всем мире своими заливами и островами, и в 45 минутах езды от аэропорта Даламан. Современные виллы расположены в шаговой доступности от всех социальных объектов.

Коттеджный проект состоит из 6 трехэтажных вилл, построенных на участке площадью 550 м². Виллы, созданные для спокойной и приятной жизни, состоят из гостиной, 4 спален, 4 ванных комнат, кухни открытой планировки, 2 балконов, индивидуального бассейна, душа у бассейна и открытой парковки.

Шикарные виллы оснащены стальной входной дверью, деревянными межкомнатными дверями, полами с покрытием из керамической плитки, мраморной кухонной столешницей, душевой кабиной, окнами из ПВХ с двойным остеклением, тепло- и звукоизоляцией, солнечными батареями. В домах есть вся необходимая инфраструктура для установки спутникового телевидения, интернета, системы кондиционирования, отопления, сигнализации и видеонаблюдения.


BJV-0069
Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:6
Этажность:3
Год постройки / реновации:2023
Площадь участка:550 кв. м
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка (частная), терраса / балкон

ID: 217276 20.03.2023

  • 240 кв. м
  • 5 спален
  • 4 ванных
657 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты