Вилла в Фетхие, Турция

Виллы Премиум-Класса с Индивидуальными Бассейнами и Саунами в Чифтлике, Фетхие

Ультрароскошные виллы расположены в районе Чифтлик в Фетхие. Чифтлик стал одним из самых популярных районов среди отдыхающих и местных жителей благодаря близости к морю, спокойной атмосфере и красивой природе. Виллы построены из высококачественных материалов и отвечают всем современным требованиям.

Потрясающие виллы находятся в нескольких минутах ходьбы от всех удобств, в 1,7 км от моря и центра города Фетхие, в 6 км от пляжа Чалыш, в 17 км от пляжа Олюдениз, в 22 км от Гёджека, который славится своими бухтами и пристанями, и в 47 км от аэропорта Даламан.

Виллы на продажу в Фетхие расположены на участке 433 м². Каждый дом имеет собственный ландшафтный сад 381 м². Общая жилая площадь 4-этажных вилл составляет 350 м², площадь основания – 62 м². Виллы имеют индивидуальные бассейны площадью 46 м², детские бассейны, парковочные места, камеры и системы сигнализации, террасы для загара, беседки для отдыха, 4 шезлонга, зонтики, зоны для барбекю, душевые и кресла-качалки в частных садах. Сады каждой виллы тщательно спроектированы, украшены аксессуарами и засажены растениями.

ПЕРВЫЙ ЭТАЖ. На первом этаже расположены кухня открытой планировки и просторная гостиная. На современной кухне есть холодильник, стиральная машина, обеденный стол на четыре персоны, духовка и встроенная варочная поверхность. В гостиных есть мягкая мебель, телевизор, кондиционер и камин. Из гостиной ведет прямой выход на террасу у бассейна.

ВТОРОЙ ЭТАЖ. На втором этаже находятся главная спальня и 2 обычные спальни. В главной спальне есть кровать, туалетный столик, джакузи, выдвижные ящики, кондиционер, шкаф, ванная комната и балкон. В обычных спальнях есть кровати, телевизоры, комоды, кондиционеры, шкафы и ванные комнаты.

ВЕРХНИЙ ЭТАЖ. Верхний этаж вилл состоит из главной спальни, в которой есть кровать, туалетный столик, комод, джакузи, кондиционер, шкаф, ванная комната и балкон.

ПОДВАЛЬНЫЙ ЭТАЖ. На цокольном уровне находятся крытые бассейны с подогревом, турецкие бани и сауны.

Стильные виллы оснащены стальной входной дверью, бытовой техникой марки Franke, межкомнатными дверьми из лакированного МДФ, качественными окнами и балконными дверями с алюминиевым профилем, керамическим напольным покрытием марок Bien и Kütahya Seramik, мебелью брендов Enza Home и Lazzoni, кондиционерами фирмы Mitsubishi, смесителями марки Hansgrohe, сантехникой Vitra и системой теплых полов.


BJV-0133
Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:4
Этажность:4
Год постройки / реновации:2022
Площадь участка:433 кв. м
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка (частная), терраса / балкон

ID: 217330 20.03.2023

  • 350 кв. м
  • 3 спальни
  • 3 ванных
775 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты