Вилла в Каргыджаке, Турция

Элитная вилла 4+1, 300м², с личным бассейном в грандиозном жилом комплексе района Алании - Каргыджак

Если вы любите роскошь и комфорт, предпочитаете собственный дом квартире в многолюдном комплексе, то наше предложение может вас заинтересовать.

На продажу от собственника выставлена просторная двухэтажная вилла, общей площадью 300м². Она расположена на расстоянии 5000 метров от моря и 2500 метров от центра живописнейшего района Аланьи - Каргыджак. Такое расположение подарит вам роскошные пейзажи и возможность наслаждаться прохладным горным воздухом, напоенным запахом хвойных лесов и цитрусовых садов

Двухэтажная вилла, сданная в эксплуатацию в 2015 году, планировкой 4+1 имеет гостиную, совмещенную с кухней открытого типа, четыре спальни, четыре ванных комнаты (в одной из них установлена джакузи), прихожая и два балкона с панорамным видом на море, городской ландшафт и горы. Из гостиной с панорамным остеклением можно выйти в собственный сад к бассейну. Кухонный гарнитур с гранитной рабочей поверхностью, множеством места для хранения и кухонным островом. Ванные комнаты укомплектованы качественной сантехникой. Удобная гранитная лестница соединяет этажи. Приятным бонусом для новых собственников станет личная сауна.

Вилла продается с качественной чистовой отделкой, без мебели и бытовой техники, в том виде, как представлено на фото. У вас будет отличная возможность меблировать эту великолепную виллу по своему вкусу и превратить ее в дом своей мечты. В этих приятных хлопотах, если возникнет необходимость, вам помогут наши сотрудники из отдела послепродажного сервиса

Коттедж имеет собственную придомовую закрытую территорию с ландшафтным садом, где расположен бассейн, беседка для отдыха и гараж. На террасе у бассейна можно обустроить уютную зону отдыха.

Вилла находится на территории грандиозного жилого комплекса и вы сможете наслаждаться его обширной инфраструктурой, способной составить конкуренцию любому отелю. Огромная территория резиденции с зеленым садом, пешеходными дорожками, ландшафтным дизайном, подсветкой и декоративными фигурами создает все условия для приятного отдыха. Большой плавательный бассейн с аквапарком, детский бассейн, игровая площадка, зона для отдыха и пикников, парковка для автомобилей и велосипедов обеспечивают дополнительный комфорт своим жильцам. Богатая внутренняя инфраструктура, включающая крытый бассейн с подогревом, сауну, хамам, СПА-центр, фитнес-центр, три массажных салона, настольный теннис и бильярд разнообразит ваше проживание или отдых, значительно улучшая качество жизни. Территория комплекса находится под круглосуточной охраной, а за порядком следит управляющий.

Каргыджак славится своей непревзойденной природой, горным воздухом и прекрасными панорамными пейзажами. Он расположен всего в трех километрах от Махмутлара и в 16 километрах к востоку от города Алания, окружен лесами и отличается чистейшей экологией. Здесь время замедляет свой сумасшедший ритм и дает возможность насладиться спокойной и неспешной жизнью, но, при этом, не испытывая неудобств от отсутствия цивилизации. В Каргыджаке вы найдете все необходимое - магазины, базар, небольшой торговый центр. Здесь хорошо развита транспортная инфраструктура, позволяющая, с легкостью, добраться до Алании или других ее районов.

Инфраструктура объекта

  • Детский бассейн
  • Огороженная территория
  • Открытый бассейн
  • Беседки для отдыха
  • Сауна
  • Ландшафтный дизайн
  • Подземный паркинг
  • Видеонаблюдение
  • Управляющий
  • Охраняемая территория
Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:5
Этаж:2
Год постройки / реновации:2015
Опции:бассейн, парковка, терраса / балкон
До моря:5 км
До аэропорта:25 км

ID: 219810 05.06.2023

  • 300 кв. м
  • 4 спальни
720 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты