Вилла в Оба, Турция

Оригинальная вилла с планировкой комнат 3+1 на земельном участке 550 м² в районе Оба

Район Оба недаром многие называют самым комфортабельным и удобным для проживания. Большое количество иностранных граждан предпочитают покупать недвижимость именно здесь из - за её высокой рентабельности, а также удобства расположения и находящейся на расстоянии вытянутой руки городской инфраструктуры, так необходимой для отдыха. Район Оба самый большой по площади из всех представленных в Аланье и подразделяется на две части: верхнюю и нижнюю. Сегодня мы расскажем вам про район верхняя Оба, в котором сосредоточено наибольшее скопление великолепных вилл.

Одну из таких наши менеджеры агентства 1-Property подобрали для вас. Дуплексная вилла с планировкой комнат 3+1, в которую входят три спальные комнаты, гостиная с кухней, две ванные и два балкона, находится, как и все объекты района верхняя Оба, на удалении от моря порядка трёх километров. Вилла 2012 года постройки имеет общую жилую площадь 220 м² и продается с полным комплектом мебели в перечисленных комнатах и качественным ремонтом. Ванные комнаты укомплектованы джакузи. Оценить всю красоту жилых помещений вы можете лично посетив объект с менеджерами нашей компании по приезду в Аланью либо заказав онлайн просмотр.

Инфраструктура двухэтажной виллы, находящейся на земельном участке с общей площадью 550 м², состоит из роскошного садового участка на территории, просторного бассейна, и конечно же, парковочных мест для автомобилей собственников как на улице, так и в гараже. Расстояние отсюда до центра города составляет примерно два с половиной километра.

Торопитесь забронировать эту превосходную и оборудованную для проживания четырёхкомнатную виллу! Звоните по телефонам указанным на нашем сайте.

Инфраструктура объекта

  • Крытая парковка
  • Зеленый сад
  • Открытый бассейн
  • Открытая парковка
Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:4
Этаж:2
Год постройки / реновации:2012
Опции:бассейн, парковка, терраса / балкон
До моря:3 км
До аэропорта:45 км

ID: 222785 05.06.2023

  • 220 кв. м
  • 3 спальни
522 500 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты