Вилла в Дёшемеалты, Турция

Современная Вилла с Персональным Садом в Дёшемеалты, Анталия

Вилла с современным дизайном расположена в Дёшемеалты в районе Алтынкале. Дёшемеалты является перспективным местом для инвестиций в недвижимость, пользующимся спросом у местных и иностранных покупателей. Виллы с индивидуальными бассейнами подходят для ценителей спокойного и размеренного образа жизни, которые бы хотели купить виллу в Анталии.

Роскошная вилла находится в 1,3 км от шоссе D-650, в 3,6 км от центра Дёшемеалты, в 11 км от университета Билим, в 16 км от торгового центра Özdilek, в 19 км от моря и в 31 км от аэропорта Анталии.

Вилла построена на земельном участке площадью 499 м² и имеет открытую парковку, автоматические гаражные ворота, камеру видеонаблюдения, бассейн, кладовую и садовое наружное освещение.

Вилла состоит из 5 спален, гостиной, отдельной кухней, 2 ванных комнат, 2 отдельных ванных комнат в спальнях, гардеробной, системной комнаты, прачечной и 2 балконов. На роскошной вилле готова вся необходимая инфраструктура для установки кондиционеров, подключения интернета и спутникового ТВ, а также подведения газа. Установлены полы с подогревом, душевая кабина, моторизованные жалюзи, видеодомофон, стальная входная дверь, прихожая и точечная подсветка.


AYT-2706
Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:6
Этажность:2
Год постройки / реновации:2022
Площадь участка:499 кв. м
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка (частная), терраса / балкон

ID: 216643 20.03.2023

  • 230 кв. м
  • 5 спален
  • 4 ванных
494 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты