Вилла в Бодруме, Турция

Роскошные Виллы Всего в 1,5 км от Моря на Полуострове Бодрум

Просторные виллы расположены в районе Гюндоган, на северном побережье полуострова Бодрум, между городами Ялыкавак и Гёльтюркбюкю. Гюндоган славится своей уникальной природой, великолепным заливом, мандариновыми садами и морем. Это одно из старейших поселений полуострова Бодрум, которое в древности называлось Фарилья.

Предлагаемые виллы находятся всего в 1 или 2 км от многих объектов инфраструктуры, необходимых в повседневной жизни, таких как кафе, рестораны, магазины и аптеки. От проекта удобно добираться до всех частей полуострова. Виллы на продажу в Бодруме, Турция, находятся в 20 км от развалин мавзолея Галикарнас, исторического замка Бодрум и центра Бодрума; а также в 1,5 км от залива Гюндоган (одного из самых красивых заливов в регионе), в 24 км от государственной больницы Бодрума и в 49 км от аэропорта Бодрум-Милас.

Роскошный проект, построенный на участке площадью 8 000 м², состоит из 14 двухэтажных отдельных вилл. Все виллы спроектированы с высокими потолками и с просторным дизайном. На виллах есть индивидуальный бассейн, большой сад, открытая парковка и патио.

Виллы 4+1 состоят из гостиной, кухни открытой планировки, ванной комнаты, балкона и веранды. При строительстве вилл использовались первоклассные материалы. Также в наличии теплый пол, система “умный дом”, встроенная кухонная техника.


BJV-0084
Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:5
Этажность:2
Год постройки / реновации:2022
Площадь участка:405 кв. м
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка (частная), терраса / балкон

ID: 216284 20.03.2023

  • 216 кв. м
  • 4 спальни
  • 3 ванных
914 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты