Вилла в Каргыджаке, Турция

Трехэтажная вилла 460м2, с личным бассейном в Каргыджаке, 1300м до Средиземного моря

Представляем вашему вниманию: эксклюзивный проект элитной недвижимости – трехэтажная роскошная вилла площадью 350м² с отличным видом и расположением. Комплекс из двух вилл находится в экологически чистом районе Алании - Каргыджак, который известен своими хвойными лесами и чистым горным воздухом, тишиной и умиротворением. Здесь созданы абсолютно все условия для того, чтобы вы максимально абстрагировались от всех забот и насладились отдыхом. Фешенебельная вилла расположена в красивом районе с элитной недвижимостью.

Вилла располагается в районе Каргыджак на расстоянии 1300 метров от прекрасных песчаных пляжей. Центр района находится в 1000 метров, до Алании - 15 км.

В комплексе охраняемая территория с видеонаблюдением, у каждой виллы есть свой частный бассейн, и личная спа зона с сауной и джакузи. Ухоженная территория вилл не оставит равнодушным своих жильцов, элементы ландшафтного дизайна, беседки с барбекю зоной, вместительная открытая парковка.

Вилла имеет три этажа и планировку 5+1. Общая площадь одной виллы с балконами составляет 460м². Планировкой предусмотрено наличие огромной гостиной с вместительной открытой кухней американского типа, из обеденной зоны есть выход к бассейну. Пять спален с панорамными окнами, в родительской спальне будет установлена гардеробная, пять ванных комнат, три балкона и терраса с завораживающим видом на Тороские горы.

Ввод виллы в эксплуатацию запланирован на конец декабря 2022 года.

Каргыджак прекрасно подойдет для спокойного отдыха, ведь именно здесь вы найдете хорошие пляжи, с завораживающими видами бухты, сосновые леса для вечерних прогулок. Вы можете приобрести роскошную виллу на берегу Средиземного моря и при этом получить турецкое гражданство по упрощенной схеме за инвестиции.

Купить эксклюзивную виллу с 1-Property с шикарными видами стало легче.

Инфраструктура объекта

  • Зеленый сад
  • Открытый бассейн
  • Зона барбекю
  • Беседки для отдыха
  • Джакузи
  • Фитнес зал
  • Открытая парковка
  • Видеонаблюдение
Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:6
Этаж:3
Год постройки / реновации:2022
Опции:бассейн, парковка, терраса / балкон
До моря:1.3 км
До аэропорта:35 км

ID: 219803 05.06.2023

  • 350 кв. м
  • 5 спален
1 000 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты