Вилла в Бейликдюзю, Турция

- Расположение: Бейликдюзю, Стамбул (европейская сторона)
- Тип проекта: Жилой комплекс
- Общая площадь: 23.000 квадратных метров (6 блоков)
- Количество единиц: 57
- Типы жилья: двойная вилла 5+2, приватная вилла 5+2
- Сдача проекта: Завершена

Бейликдюзю находится примерно в 25 км к западу от исторического центра Стамбула. С населением в почти 400 тысяч человек, этот район является одним из менее густонаселенных районов Стамбула.
Using a letter grading system to characterize the socioeconomic status of the Beylikdüzü population (with “A” being the highest and “D” being the lowest), data shows that 65% of the district’s residents belong to groups A and B.
Используя систему буквенных оценок для характеристики социально- экономического статуса населения Бейликдюзю (где «А» — самый высокий, а «D» — самый низкий), данные показывают, что 65% жителей района принадлежат к группам А и В.
Бейликдюзю — второй по популярности среди иностранных инвесторов район Стамбула. Цены на недвижимость в этом районе растут на протяжении многих лет. Цены на квартиры за квадратный метр выросли примерно на 79% в долларовом выражении с мая 2018 года по май 2022 года.

Этот проект представляет собой уникальное жилищное решение, с целью предоставить своим жителям такой же уникальный опыт проживания в нем. Проект является единственным в своем роде в районе: его можно описать как миниатюрную деревню с десятками вилл в духе небольшого, но комфортного приморского городка, расположенного при этом в 16- миллионном мегаполисе. Имея собственную пристань, жители комплекса смогут по достоинству оценить преимущества жизни прямо у моря. Еще один важный аспект, который воплощает гармоничное сочетание принципов современного и комфортного жилья — система «умный дом». Ею оснащены все объекты в рамках проекта, что дает жителям полный контроль над собственностью.

Проект направлен на достижение идеального баланса между достаточной удаленностью, чтобы обеспечить спокойствие, и достаточной доступностью, чтобы не нарушать связь с городом.

Свяжитесь с нами и получите частную консультацию, если вы заинтересованы в данном проекте или хотите увидеть больше проектов.
Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:2
Этаж:3
Этажность:3
Год постройки / реновации:2021
Площадь участка:23000 кв. м
Опции:сад (частный), бассейн, парковка (частная), терраса / балкон, вид на море
До моря:1 км
До аэропорта:46 км

ID: 217906 27.09.2022

  • 365 кв. м
  • 5 спален
  • 3 ванных
747 900 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты