Вилла в Бодруме, Турция

Отдельные Виллы с Собственными Бассейнами и Садами в Уникальном Проекте в Центре Бодрума

Отдельные виллы в роскошном проекте расположены в городе Бодрум в провинции Мугла. Проект находится на возвышении в центре города, откуда открывается потрясающий вид на море, остров и замок. Бодрум – один из самых популярных туристических центров Турции, поражающий приезжих богатым историческим прошлым и уникальной атмосферой, сочетающей красочный образ жизни Средиземноморского и Эгейского побережий.

Уникальное расположение проекта высоко над уровнем моря позволяет наслаждаться уникальными видами на остров Кос и исторический замок Бодрум, при постройке которого использовались камни от древнего мавзолея Галикарнас. Купить виллу в Бодруме можно в привилегированном месте в окружении природы и недалеко от всех повседневных и социальных удобств. Роскошные виллы в Бодруме находятся в 1 км от государственной больницы Бодрума, в 2,8 км от пляжа Бодрума, в 2,3 км от центра города, в 3 км от античного театра Бодрума и руин мавзолея Галикарнас, в 3,5 км от пирса Бодрума, откуда курсируют паромы на остров Кос, в 32 км от аэропорта Бодрум-Милас.

На территории проекта, занимающего площадь в 32 000 м², находится 55 жилых объектов, включая апартаменты и виллы. В комплексе предусмотрена инфраструктура 5-звездочного отеля, включая услуги консьержа и уборки, а также наличие ресторана и тренажерного зала.

Виллы в комплексе спроектированы с собственными участками, где расположились бассейн и сад. Дома состоят из 4 спален, гостиной, кухни открытой планировки и 5 ванных комнат.


BJV-0053
Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:6
Этажность:3
Год постройки / реновации:2022
Площадь участка:600 кв. м
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка (частная), терраса / балкон, вид на море

ID: 216256 20.03.2023

  • 528 кв. м
  • 5 спален
  • 5 ванных
4 400 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты