Вилла в Бодруме, Турция

3-Этажные Роскошные Виллы в Бодруме с Видом на Замок и Остров Кос

Виллы с современным дизайном расположены в Кумбахче – центральном районе Бодрума. Бодрум – популярный во всем мире курорт с уникальной природой и памятниками истории. Здесь даже находятся развалины одного из семи чудес света – Галикарнасского мавзолея.

Рядом с виллами есть вертолетная площадка, пристань для яхт и пляж. Современные виллы находятся в нескольких минутах ходьбы от моря и объектов социальной инфраструктуры. Проект расположен в 2 км от замка Бодрума, в 3 км от Мавзолея в Галикарнасе и Бодрумской государственной больницы и в 36 км от аэропорта Бодрума.

Современный проект, построенный на участке площадью 4000 м², состоит из 5 отдельностоящих вилл. В проекте есть общий бассейн, генератор, круглосуточная охрана и камеры видеонаблюдения.

Трехэтажные виллы состоят из 4 спален, 2 гостиных, кухни открытой планировки, 4 ванных комнат, балкона и 2 веранд.

Современные виллы оснащены встроенной кухонной техникой, жалюзи, системой «умный дом» и системой спутникового телевидения.

На каждой вилле есть индивидуальный бассейн, сад с большой территорией и крытая автостоянка. Ультрароскошный проект, сочетающий в себе историю и современность и находящийся недалеко от мавзолея в Галикарнасе, – идеальный вариант, если вы хотели купить виллу в Бодруме, Турция.


BJV-0090
Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:6
Этажность:3
Год постройки / реновации:2016
Площадь участка:800 кв. м
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка (частная), терраса / балкон

ID: 216290 20.03.2023

  • 570 кв. м
  • 4 спальни
  • 5 ванных
3 750 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты