Вилла в Бодруме, Турция

Меблированные Отдельные Виллы в Бодруме в Шаговой Доступности от Многих Объектов Инфраструктуры

Виллы с видом на замок и пристань для яхт расположены в центре Бодрума. Бодрум – одно из самых популярных туристических направлений не только в Турции, но и во всем мире. Здесь находился мавзолей в Галикарнасе – одно из семи чудес света, – от которого до наших дней остались лишь развалины. Его мраморные колонны и барельефы использовались для строительства другой местной достопримечательности – замка Святого Петра в Бодруме, ставшего символом города. Бодрумская крепость являлась одним из лучших образцов фортификационных сооружений в Восточном Средиземноморье. В наши дни в стенах замка разместился Музей подводной археологии.

Предлагаем купить виллы в Бодруме в Мугле, которые находятся недалеко от кафе, ресторанов, магазинов, аптек и банков. Дома расположены всего в 1 км от государственной больницы Бодрума, в 3 км от центра Бодрума, в 4 км от Мавзолея в Галикарнасе и в 32 км от аэропорта Милас.

Комплекс, построенный на участке площадью 8000 м²., состоит из восьми 3-этажных вилл. В охраняемом комплексе имеется частный бассейн, сад, лифт и гараж на 2 машины.

Виллы состоят из 5 спален, гостиной, кухни открытой планировки и отдельной кухни с кухонной техникой, а также 7 ванных комнат, 2 балконов, сауны, парной, турецкого хаммама, тренажерного зала, кинозала, прачечной, гардеробной и пристройки.


BJV-0028
Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:6
Этаж:1
Этажность:3
Год постройки / реновации:2019
Площадь участка:950 кв. м
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка (частная), терраса / балкон

ID: 216240 20.03.2023

  • 650 кв. м
  • 5 спален
  • 7 ванных
2 770 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты