Вилла в Бодруме, Турция

Роскошная Вилла с Просторным Интерьером в Бодруме, Ялыкавак

Вилла с большим садом расположена в Ялыкаваке – одном из самых популярных районов Бодрума с великолепным видом на Эгейское море. Ялыкавак, входящий в число лучших мест для жизни и туризма на полуострове, расположен в северо-западной части Бодрума. Вилла с собственным бассейном и видом на пристань и море находится в удобном доступе к магазину, ресторану, кафе, аптеке, банку и больнице.

Вилла в Бодруме расположена в 700 м от ресторанов для завтраков на побережье Ялыкавак, в 1,3 км от пристани Ялыкавак, в 2,2 км от центра Ялыкавака, в 15 км от государственной больницы Бодрума, в 18 км от центра Бодрума, в 19 км от развалин мавзолея в Галикарнасе, в 21 км от замка Бодрума и в 49 км от аэропорта Бодрум-Милас.

Вилла расположена в проекте, состоящем из 3 отдельных вилл, каждая из которых имеет землю площадью 700 м². На участках у каждой виллы есть большой сад, собственный бассейн и место для костра. Всего на вилле 5 спален: 4 из них с собственными ванными комнатами и 2 с гардеробными. На вилле есть кинозал, комната для хобби, которую можно использовать как кабинет и спортивную комнату, гостиная и отдельная кухня.

Стильная вилла оборудована полами с подогревом и VRF-системой кондиционирования. Внешний фасад виллы обшит керамическими плитами.


BJV-0209
Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:6
Этажность:2
Год постройки / реновации:2023
Площадь участка:700 кв. м
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка (частная), терраса / балкон

ID: 218706 20.03.2023

  • 300 кв. м
  • 5 спален
  • 5 ванных
2 500 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты