Вилла в Бодруме, Турция

Современные Роскошные Виллы с Собственными Бассейнами в Ялыкаваке

Роскошные виллы в Бодруме расположены в Ялыкаваке – самом престижном курортном и жилом районе на северо-западе полуострова Бодрум. Дома находятся в шаговой доступности от кафе, ресторанов, магазинов, аптек, банков и больниц. Виллы построены в 4 км от пристани Ялыкавак, в 6 км от государственной больницы Бодрума, в 7 км от замка Бодрума и мавзолея Галикарнас, в 7 км от центра Бодрума и в 42 км от аэропорта Бодрума Милас.

Виллы входят в состав жилого комплекса, состоящего из 24 вилл и построенного на участке площадью 13 000 м². На территории комплекса работает охрана. Виллы имеют функциональную планировку с 5 спальнями, гостиной, кухней открытого плана, 5 ванными комнатами и балконом. На внешней территории есть сад, собственный бассейн и автостоянка на 2 машины. Во всех виллах установлена система подогрева полов и инфраструктура для подключения мультисплит-системы для кондиционирования воздуха. Виллы имеют первоклассную отделку и будут сданы с бытовой техникой.


BJV-0044
Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:6
Этаж:1
Этажность:3
Год постройки / реновации:2023
Площадь участка:450 кв. м
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка (частная), терраса / балкон

ID: 216249 20.03.2023

  • 330 кв. м
  • 5 спален
  • 5 ванных
1 785 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты