Вилла в Гёльбаши, Турция

Роскошные Виллы в Удачно Расположенном Комплексе в Анкаре, Инджек

Роскошные виллы расположены в Инджеке – одном из престижных мест района Гёльбаши в Анкаре. Недавно Инджек стал одним из самых востребованных и ценных районов столицы. Здесь находятся частные школы и университеты, район выделяется своим спокойным расположением.

Виллы в Анкаре построены в 3,5 км от университета Атылым, в 4,3 км от французского лицея имени Шарля де Голля, в 5,1 км от больницы Лёсанте, в 14,8 км от озера Моган, в 20 км от Чанкая Атакуле, в 23,9 км от площади Кызылай и в 51,9 км от аэропорта Эсенбога.

Роскошный комплекс, состоящий из 5 специальных вилл, расположен на общей площади 3683 м². Для каждой виллы отведено 760 м² личной земли. Каждый дом в проекте – отдельностоящий, между собой виллы будут разделены ландшафтными садами. У каждой виллы есть собственная крытая парковка на 2 машины. Проект является одним из самых эксклюзивных благодаря стильному и роскошному дизайну.

Роскошные виллы состоят из 8 спален, гостиной, кухни с островом, веранды, подвала, гардеробной, прачечной, сауны, бани, хобби, комнаты, технической комнаты, 6 ванных комнат.

Виллы созданы для первоклассного и эксклюзивного образа жизни: внутри будет установлен камин, лифт (опционально) и система подогрева и охлаждения пола.


ESB-0135
Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:9
Этажность:3
Год постройки / реновации:2023
Площадь участка:736 кв. м
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка (частная), терраса / балкон

ID: 218828 20.03.2023

  • 505 кв. м
  • 8 спален
  • 6 ванных
1 340 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты