Вилла в Гёльбаши, Турция

Отдельные Виллы на Продажу в Элитном Комплексе в Анкаре, Гёльбаши, Инджек

Элитные виллы на продажу находятся в Инджеке – одном из самых престижных микрорайонов Гёльбаши в Анкаре. В последние годы Инджек стал одним из самых популярных и значимых регионов столицы Турции. Виллы, расположенные вдали от городской суеты, в одном из самых роскошных жилых комплексов региона, привлекают внимание своей современной архитектурой.

Роскошные виллы в Анкаре, Инджек находятся в 20 км от озера Моган, в 21 км от Чанкая Атакуле, в 25 км от площади Кызылай и в 51 км от аэропорта Эсенбога.

Роскошный комплекс, состоящий из 10 частных вилл, был построен на участке площадью 9 172 м². Благодаря современной архитектуре и роскошному дизайну, это один из самых престижных жилых комплексов в регионе. На территории общего пользования представлены общая детская игровая площадка, автоматическая система полива в садах, круглосуточная охрана, резервуар для хранения воды, гидрофор, электрогенератор, открытая парковка и собственный бассейн (опционально).

Виллы на продажу в Анкаре состоят из 8 спален, 1 гостиной, 1 кухни, патио, террасы, балкона, кладовой, гардеробной, прачечной, гардеробной, технического помещения и 6 ванных комнат.

Роскошные виллы в Анкаре, Инджек оборудованы первоклассным напольным покрытием из ламината и плитки, встроенными шкафами, стеклянным камином, газопроводом с системой подогрева полов, датчиками утечки дыма и газа, противопожарными датчиками, а также конструкцией скрытой крыши со стальной консолью.


ESB-0047
Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:9
Этажность:2
Год постройки / реновации:2022
Площадь участка:9172 кв. м
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка (частная), терраса / балкон

ID: 216333 20.03.2023

  • 480 кв. м
  • 8 спален
  • 7 ванных
1 560 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты