Вилла в Гёльбаши, Турция

Отдельные Виллы в Элегантном Стиле с Садом в Гёльбаши, Анкара

Роскошные виллы расположены в проекте в Гёльбаши, который является одним из самых престижных районов Анкары. Регион отличается спокойной и мирной обстановкой в единении с природой.

Роскошные виллы в Анкаре, Турция, находятся в 600 м от озера Моган, в 1,1 км от парка Моган, в 4,2 км от университета в этом районе, в 4,4 км от районной больницы, в 18,7 км от площади Кызылай и в 49 км от аэропорта Эсенбога.

В жилом проекте вилл, построенном на участке площадью 13 490 м², представлены частная открытая парковка для каждой виллы, крытый бассейн, турецкая баня, сауна и круглосуточная охрана.

Виллы с 5, 6 и 7 спальнями состоят из гостиной, основной ванной комнаты и дополнительных ванных комнат при спальнях, отдельной кухни или кухни открытой планировки, террас, гардеробных, прачечной и технических помещений. На каждой вилле есть собственный лифт. Просторные виллы оборудованы камином, специально спроектированной стеклянной лестницей, встроенной кухонной техникой, полами из первоклассного паркета и плитки. Кроме того, на виллах с 7 спальнями имеется собственный бассейн, сауна и турецкая баня.


ESB-0099
Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:9
Этажность:3
Год постройки / реновации:2022
Площадь участка:13490 кв. м
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка (частная), терраса / балкон

ID: 219232 20.03.2023

  • 732 кв. м
  • 7 спален
  • 7 ванных
1 385 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты