Вилла в Гёльбаши, Турция

Отдельные Дома в Элитном Комплексе в Гёльбаши, Инджек

Элитные дома расположены в Инджеке – одном из самых престижных кварталов района Гёльбаши. Инджек стал одним из самых значимых и предпочтительных районов Анкары в последние годы. Дома, расположенные в одном из самых роскошных жилых комплексов региона, вдали от городской суеты, привлекают внимание своей современной архитектурой.

Просторные дома в Анкаре находятся в 8,5 км от озера Моган, в 21 км от Чанкая Атакуле, в 25 км от площади Кызылай и в 55 км от аэропорта Эсенбога.

Отдельные дома находятся в комплексе, построенном на земельном участке площадью 13 089 м². Роскошный комплекс состоит из 14 отдельностоящих домов. Со своей современной архитектурой и роскошным дизайном, это один из самых привилегированных проектов индивидуального жилья в регионе. Роскошный комплекс имеет систему солнечных батарей, которая производит собственное электричество, также есть круглосуточная охрана, система хранения дождевой воды, инфраструктура для общего бассейна, крытая и открытая парковки, а также возможность строительства индивидуального бассейна (за доп. плату).

Элитные дома в Инджеке, Анкара, состоят из 7 спален, гостиной, отдельной кухни, зимнего сада, гардеробных, террасы, балконов, технического помещения и 6 ванных комнат. Дома будут сдаваться без окончательной чистовой отделки, чтобы у покупателя была возможность выполнить дизайн по своему усмотрению.


ESB-0094
Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:8
Этажность:3
Год постройки / реновации:2023
Площадь участка:13089 кв. м
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка (частная), терраса / балкон

ID: 219212 20.03.2023

  • 450 кв. м
  • 7 спален
  • 6 ванных
1 150 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты