Вилла в Гёльбаши, Турция

Виллы с 6 Спальнями и Собственным Садом в Анкаре, Гёльбаши

Роскошные виллы расположены в Инджеке – одном из престижных и популярных кварталов в районе Гёльбаши в Анкаре. Инджек в Гёльбаши за последние годы существенно увеличил свою значимость за счет притока инвестиций. Ценность района быстро возросла благодаря строительству важных национальных школ и медицинских центров. Район также привлекает внимание своим расположением вдали от городской суеты и прекрасными условиями, подходящими для проживания семей с детьми.

Виллы в Анкаре находятся в 1,8 км от университета Атылым, в 3,8 км от Французской средней школы имени Шарля де Голля, в 4,6 км от больницы Лёсанте, в 8,8 км от озера Моган, в 19,5 км от Чанкая Атакуле, в 23,4 км от площади Кызылай и в 51,1 км от аэропорта Эсенбога.

Бутик-проект состоит из 2 частных вилл на земельном участке площадью 2005 м². Каждая вилла, построенная на собственном участке площадью 1000 м², спроектирована таким образом, чтобы иметь отдельные входы и сады. Для каждой виллы предусмотрена большая крытая парковка. Благодаря современной архитектуре и элегантному дизайну виллы выделяются как один из привилегированных проектов в регионе.

Роскошные виллы состоят из 6 спален, гостиной, отдельной кухни, веранды, подвала, гардеробной, прачечной, сауны, турецкой бани, комнаты для хобби, подсобного помещения и 6 ванных комнат.

Виллы будут продаваться без чистовой отделки, и у покупателя будет возможность выполнить отделку по своему усмотрению. Будут закончена отделка внешнего облика домов, покрашены стены, уложена стяжка пола, а система теплого пола будет сдана готовой к эскплуатации. На виллах есть шахта лифта для использования лифтов.


ESB-0146
Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:7
Этажность:3
Год постройки / реновации:2022
Площадь участка:1005 кв. м
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка (частная), терраса / балкон

ID: 221991 20.03.2023

  • 715 кв. м
  • 6 спален
  • 5 ванных
1 065 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты