Вилла в Фетхие, Турция

Роскошные Виллы 3+1 в Фетхие с Лифтом, Сауной, Турецкой Баней и Джакузи

Роскошные виллы расположены между пляжем Олюдениз и зелеными склонами гор Бабадаг, в шаговой доступности от исторической Ликийской тропы и канатной дороги. Виллы с прекрасным видом на море и природу подходят для спокойной и комфортной жизни благодаря выгодному расположению.

Элегантные виллы в Олюденизе, Турция, находятся в жилом проекте, построенном на участке площадью 9800 м². Каждая из вилл с жилой площадью 225 м² имеет собственный сад площадью 400 м². Проект с просторными участками идеально подходит для тех, кто хочет роскошной и комфортной жизни.

В большом саду у каждой виллы есть открытый бассейн площадью 35 м², веранда, выложенная керамической плиткой, частная парковка и железные садовые ворота. Внутри вилл есть крытый бассейн площадью 20 м², сауна, турецкая баня и лифт, который обеспечивает доступ к каждому этажу.

Первоклассные виллы состоят из 3 спален (в одной из которых есть джакузи и гардеробная), гостиной, кухни открытой планировки, 3 ванных комнат, 2 туалетов и балкона. Роскошные виллы оснащены стальными входными дверями, деревянными лакированными межкомнатными дверями, окнами из ПВХ с двойным остеклением, кондиционерами, инфраструктурой системы подогрева полов, а также полами из ламината и керамической плитки.


BJV-0108
Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:4
Этажность:4
Год постройки / реновации:2023
Площадь участка:400 кв. м
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка (частная), терраса / балкон

ID: 217297 20.03.2023

  • 225 кв. м
  • 3 спальни
  • 3 ванных
752 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты