Вилла в Гёльбаши, Турция

Готовые Виллы с Бассейном и Земельным Участком 1000 м² в Гёльбаши, Инджек

Роскошные виллы расположены в Инджеке – престижном районе Анкары, Гёльбаши. В последние годы Инджек стал одним из самых популярных и ценных мест в столице. Район привлекает внимание своим выгодным расположением вдали от городской суеты.

Виллы привлекают внимание своей современной архитектурой и роскошным дизайном. Они расположены в одной из самых привилегированных точек региона – в 6 км от университета Атылым, в 6,4 км от Французской средней школы имени Шарля де Голля, в 7,4 км от больницы Лёсанте, в 16,8 км от озера Моган, в 22,2 км от Чанкая Атакуле, в 26 км от площади Кызылай и в 54,2 км от аэропорта Эсенбога.

В проекте на участке площадью 4000 м² находится всего 4 отдельные виллы, таким образом у каждой виллы имеется свой участок площадью 1000 м². Каждая вилла – отдельностоящая, на границе между садами возведены высокие каменные стены. При въезде на каждую виллу установлены раздвижные металлические ворота. На отдельном участке виллы есть открытый бассейн, открытое парковочное место и сад.

Роскошные виллы состоят из 7 спален, гостиной, кухни-острова, 2 отдельных кухонь, веранды, подвала, гардеробной, прачечной, комнаты с джакузи с видом, сауны, турецкой бани, кинозала и игровой комнаты PlayStation, технического помещения и 5 санузлов.

Полы на виллах выполнены из первоклассного ламината и плитки. В домах установлена качественная встроенная техника, включая микроволновую печь, посудомойку; также есть камин, подогрев полов с системой природного газа, запасной бак для воды и обои.

Позвоните нам, чтобы купить виллу в Анкаре.


ESB-0134
Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:8
Этажность:3
Год постройки / реновации:2022
Площадь участка:1000 кв. м
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка (частная)

ID: 218825 20.03.2023

  • 520 кв. м
  • 7 спален
  • 5 ванных
1 160 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты