Вилла в Махмутларе, Турция

Уникальная дуплексная вилла 5+1 площадью 250 м², район Махмутлар, Аланья

Есть ли в настоящее время виллы на продажу в районе Махмутлар? Этот вопрос периодически задают нашим менеджерам агентства 1-Property посетители сайта. А также, безусловно, наши многочисленные клиенты, уже оформившие себе покупку недвижимости в Аланье. Отвечаем: конечно же, есть! Вот, например, одна из них - вилла фантастической планировкой 5+1 с 5 спальными комнатами, гостиной и ванными комнатами с балконами. Дуплексная вилла 2009 года постройки расположилась в 950 метрах от моря и 600 метрах от центра района Махмутлар, так хорошо известного нашим соотечественникам.

Находящаяся на возвышенности вилла укомплектована необходимой мебелью, которая входит в её стоимость. При желании вы можете докупить недостающие элементы интерьера либо полностью заменить его. В этом вам, конечно же, помогут наши работники послепродажного сервиса. Взаимодействие с магазинами, контроль доставки товара - все это ляжет на их плечи. Покупателям останется только оплатить и наблюдать за процессом установки.

Инфраструктура виллы, расположившейся на отдельном земельном участке площадью 820 м², состоит из: отдельной закрытой парковки для автомобиля, бассейна, джакузи, беседки, расположенной в прилегающем к зданию саду.

А если у вас остались вопросы про возможность получения гражданства Турецкой республики, оформления вида на жительство вам и членам вашей семьи, мы всегда на связи и готовы проконсультировать вас любым удобным способом.

Инфраструктура объекта

  • Открытый бассейн
  • Электрогенератор
  • Беседки для отдыха
  • Джакузи
  • Открытая парковка
Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:6
Этаж:2
Год постройки / реновации:2009
Опции:бассейн, парковка, терраса / балкон
До моря:950 м
До аэропорта:30 км

ID: 224324 05.06.2023

  • 250 кв. м
  • 5 спален
950 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты