Вилла в Бодруме, Турция

Роскошные Дома с Индивидуальными Бассейнами и Садами в Гюндоган в Бодруме

Новые дома расположены в Бодруме, Мугла. Гюндоган – один из старейших жилых районов полуострова Бодрум. Этот регион является идеальным местом для спокойного образа жизни благодаря своей зеленой природе, ухоженной бухте и кристально чистому морю.

Роскошные дома находятся рядом со всеми основными объектами бытовой инфраструктуры. Дома в Бодруме, Мугла расположены в 20 км от мавзолея Галикарнас, замка Бодрум и центра Бодрума, в 24 км от государственной больницы Бодрума и в 49 км от аэропорта Бодрум-Милас.

Элитный проект, построенный на участке площадью 6000 м², состоит из 6 отдельностоящих двухэтажных домов. На участке каждого дома есть индивидуальный бассейн, просторный сад и открытая парковка.

Дома с 5 спальнями состоят из гостиной, кухни открытой планировки, балкона, патио и 4 ванных комнат. При строительстве домов использовались материалы высшего качества.


BJV-0092
Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:6
Этажность:2
Год постройки / реновации:2022
Площадь участка:400 кв. м
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка (частная), терраса / балкон

ID: 216292 20.03.2023

  • 247 кв. м
  • 5 спален
  • 4 ванных
1 800 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты