Апартаменты в Чанкае, Турция

Продажа Квартир в Элитном Комплексе в Анкаре, Оран

Предлагаемые на продажу современные квартиры находятся в Анкаре в раойне Оран. Оран – один из микрорайонов в составе района Чанкая в Анкаре и один из самых популярных жилых районов города. Регион отличается отличным расположением вдали от городского шума и суеты, но с удобным доступом к центру города. Квартиры на продажу в Анкаре находятся в 4 км от озера Эймир и государственного лесного заповедника METU, в 5 км от самых популярных торговых центров города, в 7 км от Чанкая Атакуле, в 11 км от Кызылай, в 18 км от озерного парка Гёльбаши Моган и в 39 км от международного аэропорта Анкары Эсенбога.

Элитный жилой комплекс с видом на долину состоит из 4 блоков. На территории комплекса, оборудованного для жильцов с ограниченными физическими возможностями, есть круглосуточная охрана, камеры видеонаблюдения, искусственное озеро с частным пляжем для детей, рестораны, кафе, детские площадки, спортивные площадки и собственная библиотека.

В проекте представлены квартиры в 3 различных планировках (в зависимости от количества спальных комнат) с отдельной кухней, дополнительной ванной комнатой и балконом. Квартиры на продажу в Анкаре оснащены качественной встроенной мебелью, ламинатом и полом из плитки.


ESB-0011
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:3
Этажность:30
Год постройки / реновации:2023
Опции:бассейн (частный), терраса / балкон

ID: 216313 20.03.2023

  • 139 кв. м
  • 2 спальни
  • 2 ванных
281 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты