Апартаменты в Чанкае, Турция

Трехуровневая Квартира с Необычной Планировкой в Анкаре, Чанкая

Трехэтажная квартира расположена в Оране – одном из самых престижных кварталов района Чанкая в Анкаре. Квартира была спроектирована одним из известных швейцарских архитекторов в свое время. Трехуровневые апарты находятся в одном из самых центральных и значимых мест в городе, недалеко от многих посольств.

Квартира в Анкаре расположена в 4 км от озера Эймир, в 4 км от Чанкая Атакуле, в 4 км от Ботанического парка, в 4,5 км от Президентского дворца Чанкая, в 5 км от парка Сегменлер, в 10 км от площади Кызылай и в 49 км от аэропорта Эсенбога.

Триплекс расположен на 4-м этаже 6-этажного здания, построенного на земельном участке площадью 1824 м². Дом находится в престижном месте с приличными соседями и окружением. В здании есть услуги консьержа и для каждой квартиры предусмотрена отдельная кладовая.

Трехэтажная квартира состоит из 5 спален, гостиной, отдельной кухни, 5 балконов и 2 ванных комнат. Она оснащена первоклассными паркетными полами из массива дерева и напольным покрытием из керамической плитки; также есть котел газового отопления, батареи и кухонный гарнитур со встроенной техникой.


ESB-0129
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:6
Этажность:6
Год постройки / реновации:1995
Опции:терраса / балкон

ID: 218885 20.03.2023

  • 280 кв. м
  • 5 спален
  • 2 ванных
226 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты