Апартаменты в Аланье, Турция

Апартаменты 2+1, общей площадью 100 м², в нескольких минутах ходьбы от центра Аланьи.

Центр Аланьи пользуется популярностью не только у туристов и инвесторов, но у множества людей из разных стран, которые однажды посетили этот прекрасный Средиземноморский курорт и настолько полюбил его комфортную легкую атмосферу, что решили переехать сюда на постоянное место жительство. Если вы желаете пополнить их число, стоит обратить внимание на просторную квартиру 2+1, общей площадью 100 м², в нескольких минутах ходьбы от центра Аланьи. Апартаменты находятся на 3-м этаже в доме 2011 года постройки и состоят из совмещенной с кухней гостиной, двух спален, двух санузлов и двух балконов. Продаются они без мебели, с кухонным гарнитуром, оснащенным холодильником, посудомоечной машиной и духовым шкафом, кондиционерами и сантехникой. Удачная планировка и светлый интерьер квартиры позволят новым владельцам без труда оформить апартаменты в любом понравившемся стиле, организовать уютные зоны отдыха и обязательно использовать установленный на балконе мангал для семейных пикников и праздничных ужинов. Если же в процессе ремонта возникнут трудности с поиском дизайнера, заказом мебели и техники или подключением коммуникаций, смело обращайтесь в отдел послепродажного сервиса компании 1-Property - его профессиональные сотрудники с легкостью решит любые бытовые и организационные вопросы.

На территории дома, в котором находится квартира, имеется небольшой зеленый сад с уютной беседкой для отдыха и отдельная парковка. Все, что необходимо для комфортной повседневной жизни - в непосредственной близости. В настоящее время в центре Аланьи кроме привычных супермаркетов, кафе, ресторанов, отделений банков и связи есть модные бутики, современные фитнес клубы, салоны красоты, частные и государственные клиники, детские образовательные учреждения, офисы крупных компаний. Расстояние от апартаментов до длинного песчаного пляжа и красивейшей благоустроенной набережной составляет всего 650 метров, поэтому новых владельцев ожидают теплые летние дни у моря, приятные вечерние прогулки вдоль побережья и живописные панорамы моря и гор.

Если вас заинтересовало данное предложение, свяжитесь с сотрудниками компании 1-Property ☏ +7 495 777-25-77.

Инфраструктура объекта

  • Лифт
  • Зеленый сад
  • Беседки для отдыха
  • Открытая парковка
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:3
Этаж:3
Год постройки / реновации:2011
Опции:парковка, терраса / балкон
До моря:650 м
До аэропорта:50 км

ID: 222987 05.06.2023

  • 100 кв. м
  • 2 спальни
158 500 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты