Апартаменты в Аланье, Турция

Новая квартира с мебелью и бытовой техникой в центре Аланьи и в 200 метрах от пляжа и набережной.

Квартира в центре популярного Средиземноморского курорта - это не только комфорт, но и выгодная инвестиция в недвижимость, а учитывая удачную локацию представленных в данном разделе апартаментов, они идеально подходят как для летней резиденции или проживания круглый год, так и для сдачи в аренду.

Компактная квартира 1+1, общей площадью 49 м², находится на 1-м этаже в резиденции, введенной в эксплуатацию в 2022 году и продается с новой мебелью и бытовой техникой. Апартаменты светлые и современные, с преобладанием белого цвета в интерьере, который создает ощущение пространства, чистоты и легкости. Квартира состоит из совмещенной с кухней гостиной, удачно разделенной на обеденную зону и салон, спальни, санузла и балкона с видом на зеленый сад. Апартаменты полностью готовы к проживанию, комфортабельный диван в гостиной прекрасно сочетается с белым гарнитуром и стильным кухонным уголком, оснащенным холодильником, посудомоечной машиной, духовым шкафом и сенсорной поверхностью, в спальне имеется большая кровать, а санузел укомплектован душевой кабиной и современной керамикой.

Жилой комплекс, в котором расположена данная квартира, как и многие современные резиденции, имеет свою внутреннюю инфраструктуру. Так, на территории оборудованы открытый и крытый бассейны, фитнес клуб, сауна, парная, детская площадка и лобби зона. Для решения всех бытовых вопросов в комплексе есть управляющий, а на редкие случаи аварийных отключений электроэнергии установлен отдельный генератор.

Центр Аланьи с супермаркетами, торговыми комплексами, бутиками, кафе, ресторанами, салонами красоты, ремонтными мастерскими, отделениями банков и связи и остановками общественного транспорта находится в нескольких минутах ходьбы от апартаментов. А от длинного пляжа с золотистым песком, теплыми лазурными водами и роскошной благоустроенной набережной квартиру отделяет лишь 200 метров. Новым владельцам посчастливится круглый год жить в атмосфере отпуска, летом - купаться и загорать, зимой - устраивать семейные пикники на свежем воздухе и выходить на неспешные прогулки вдоль побережья.

Если вам по душе такой размеренный образ жизни на одном из самых популярных и комфортабельных курортов Средиземноморского побережья Турции, поторопитесь воспользоваться выгодным предложением, пока оно еще актуально. Уточняйте детали у менеджеров компании 1-Property ☏ +7 495 777-25-77.

Инфраструктура объекта

  • Лифт
  • Лобби зона
  • Крытый бассейн
  • Открытый бассейн
  • Электрогенератор
  • Детская площадка
  • Римская парная
  • Сауна
  • Фитнес зал
  • Управляющий
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:2
Этаж:1
Год постройки / реновации:2022
Опции:бассейн, терраса / балкон
До моря:200 м
До аэропорта:50 км

ID: 222862 05.06.2023

  • 49 кв. м
  • 1 спальня
126 500 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты