Апартаменты в Авсалларе, Турция

Новый жилой комплекс премиум-класса с собственной первоклассной инфраструктурой, расположен в пригороде Алании - Авсаллар, в 5 минутах ходьбы (300 м) от моря и популярных пляжей Авсаллара, награжденных Голубым флагом за чистоту.

63-квартирный жилой комплекс с инфраструктурой отеля, высотой 11 этажей возводится на земельном участке в 3770 кв. м. Комплекс объединил в себе три важнейших составляющих хорошего жилья: качество, комфорт и доступность.

На продажу предлагаются апартаменты площадью от 48 до 170 кв. м: квартиры с одной, двумя, тремя и четырьмя спальнями, в том числе дуплексы и пентхаусы. Начиная с третьего этажа открывается панорамный вид на море.

Планировки и площади:
• 1 + 1: 48-66 кв. м
• 2 + 1: 85-90 кв. м
• 2 + 1 dblx: 95-132 кв. м
• 3 + 1 dblx: 160 кв. м
• 4 + 1 dblx: 170 кв. м

Весь комплекс объединен общей архитектурной концепцией, которая сплотит в себе уникальную атмосферу историческую османскую архитектуру и современный европейский дизайн. Жилой комплекс обладает многими преимуществами. В том числе, это и хорошая шумо- и теплоизоляция, благодаря чему в квартирах создается комфортный микроклимат. Температурные перепады в летнее и зимнее время года смягчаются.

Комфорт в комплексе обеспечен за счет качества строительства и богатой инфраструктуры комплекса, всё как в пятизвездочном отеле.

В инфраструктуру комплекса будут входить: открытый и закрытый бассейн, аквапарк, спа-центр, турецкая баня, сауна, парная, комната отдыха, фитнес-центр, кинотеатр, ресторан, библиотека, кафе и бар, мини-гольф, теннисный корт, баскетбольная и волейбольная площадка, детская игровая площадка, игровая комната, мини-клуб, беседка и барбекю, 7/24 охрана, камеры безопасности, пожарная безопасность и сигнализация, закрытая автопарковка, генератор и беспроводной интернет на территории всего комплекса.

Авсаллар - курортный район Алании, окружённый горами Торос, защищающими его от ветра и дождей. Летом температура воздуха достигает 40 градусов, а зимой средняя температура воздуха составляет 10-15 градусов тепла. Авсаллар славится своей невероятно богатой природной красотой, песчаными пляжами, хвойным лесом и свежим воздухом.

Район расположенный в 23 км к западу от центральной части города Аланья и в 115 км от аэропорта Анталии. Район пересекает река Алара, на берегах которой расположен Караван-Сарай, посторожённый в 13 веке.

Инфраструктура района предлагает все условия для комфортного проживания и отдыха: банки, супермаркеты, фитнес-центры, кафе и рестораны, детские сады, школы, медицинский центр и аптеки, офисный центры и др.

Окончание строительства 31.12.2023.

Прайс лист

1+1, 50 м2, от 90 000 веро.
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:строящаяся
Всего комнат:2
Год постройки / реновации:2023
Площадь участка:3770 кв. м
Опции:сад, бассейн, парковка, терраса / балкон, вид на море
До моря:300 м
До аэропорта:115 км

ID: 217999 12.10.2022

  • 50 кв. м
  • 1 спальня
90 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты